Загрузка...

13 мая успешно прошел вебинар на тему «Цифровой управленец Linkage: автоматизация решений на основе данных»

➡️Вебинар начался с приветственного слова руководителя отраслевого комитета «Инновации и производительность труда» Мулькова Дмитрия Сергеевича, он рассказал о компании ГК ВестЛинк и перечислил преимущества их флагманского продукта «Цифровой управленец Linkage».

➡️ С основной презентацией выступила Елена Балашова, Вице-президент ГК ВестЛинк и директор бизнес-единицы Linkage, которая подробно рассказала о возможностях системы для автоматизации управленческих процессов.

➡️ На конкретных примерах было показано, как искусственный интеллект и машинное обучение помогают в прогнозировании и принятии решений.

➡️ Особый акцент был сделан на онлайн-показе программы, чтобы участники смогли наглядно увидеть ее возможности.

«В современном динамичном мире принимать решения «на глазок» — рискованно. Именно поэтому всё больше компаний прибегают к цифровым сервисам (BI, IBP, EPM и т.д.) и искусственному интеллекту как к надёжным союзникам в управлении. Комбинация экосистемы Цифровой управленец Linkage и ИИ — это не роскошь, а необходимость для конкурентоспособного бизнеса. Наши решения экономят время, снижают риски и открывают возможности для роста», — отметила Елена Балашова.

Участники узнали:
✔️ Как Цифровой управленец Linkage автоматизирует функции руководителей любого уровня
✔️ Какие возможности предоставляет система для работы с большими данными
✔️ Как выявлять потенциальные проблемы до их возникновения
✔️ Реальные кейсы внедрения в промышленных компаниях

Вебинар собрал активных руководителей, которые во время вебинара решили подключиться с видео, чтобы задать интересующие вопросы.

Если вы пропустили вебинар:
▶️ Запись вебинара (https://vk.com/video-225106663_456239076)
📎 Презентация спикера (https://disk.yandex.ru/i/nUQgqXfv17_cmQ)

Хотите получить демо-доступ к системе или консультацию?
📞+7 950 319 2525 Михаил

Вверх